শনিবার, ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৩ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটের জৈন্তাপুরে শান্তিপূর্ণ ওয়াজ মাহফিলে গভীর রাতে কওমীপন্থীদের উপর বিনা উস্কানিতে হামলা করে মাদরাসা শিক্ষার্থী হত্যা ও অসংখ হতাহতের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আজ বুধবার বেলা ১১টায় বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে কওমী ইসলামী ছাত্র ঐক্য পরিষদ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ।
বিক্ষোভ মিছিলটি পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক হয়ে টি এ রোড দিয়ে বিভিন্ন পয়েন্ট প্রদক্ষিণ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশের পর দোয়ার মাধ্যমে সমাপ্ত হয়৷
এতে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ কওমী মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের সহ সভাপতি,শাইখুল হাদীস, আল্লামা সাজিদুর রহমান, মুফতী আবদুর রহীম কাসেমী, মুফতী মাজহারুল হক কাসেমী, মাওলানা বোরহান উদ্দিন আল মতীন, মুফতী এনামুল হাসান,মাওলানা আবদুল হক প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।
প্রতিবাদ সমাবেশে মাওলানা সাজিদুর রহমান বলেন, সিলেটের জৈন্তাপুরে শান্তিপূর্ণ ওয়াজ মাহফিলে, ভন্ড আটরশী পীরের অস্ত্রবাজ, গুন্ডা সন্ত্রাসী অনুসারীদের অতুর্কিত হামলার ন্যাক্কারজনক ঘটনা ও হত্যার সাথে যারা সরাসরি জড়িত,অতনিবিলম্বে তাদেরকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসি দিতে হবে ও সকল অপরাধীদেরকে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে এবং এই আটরশী পীর-মুরিদীরনামে মুসলমানদের বিভ্রান্তের চক্রান্ত বন্ধ করে,তাদের ধর্মের নামে অপরাজনীতি নিষিদ্ধ করতে হবে.
বক্তাগণ আরো বলেন, দেনের শীর্ষ আলেমগণের সার্বিক পরামর্শে কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে ঐক্যবদ্ধভাবে ভন্ডদের উপযুক্ত বিচার করা হবে৷