শুক্রবার, ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় একই পরিবারের পাঁচজনের ইসলাম গ্রহণ

বরিশালের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক রেজওয়ানা আফরীনের উপস্থিতিতে তারা ইসলাম গ্রহণ করেন।


বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় আদালতের হলফনামার মাধ্যমে একই পরিবারের পাঁচজন সদস্য তাদের হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন।

Default Ad Content Here

জানা গেছে, গতকাল বুধবার উপজেলার গৈলা গ্রামের নলিনী তালুকদার তার স্ত্রী শেফালী তালুকদার, ছেলে রবি তালুকদার, বাসু তালুকদার ও মেয়ে কনিকা তালুকদার বরিশালের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক রেজওয়ানা আফরীনের উপস্থিতিতে মুসলিম ধর্মীয় আচার-অনুষ্ঠান, ভাবগাম্ভীর্য্য, সভ্যতা, কৃষ্টি-কালচারের প্রতি অনুরক্ত হয়ে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন।

পরে তাদের বর্তমান নাম নলিনী তালুকদারের পরিবর্তে মোঃ আলতাফ তালুকদার (৬০), তার স্ত্রী শেফালী তালুকদারের পরিবর্তে মোসাঃ শেফালী তালুকদার (৫০), ছেলে রবি তালুকদারের পরিবর্তে অহিদ তালুকদার (২৬), বাসু তালুকদারের পরিবর্তে মোঃ রোহিদ তালুকদার (১৯) ও মেয়ে কনিকা তালুকদারের পরিবর্তে রেখা আক্তার (৩০) নাম রাখা হয়েছে।

তারা ইসলাম ধর্মের উপর বিশ্বাস ও আল্লাহর প্রতি পূর্ণ আস্থা রেখে ইসলামের সব বিধান মেনে চলবেন বলে জানান।

Archives

January 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31